ANTIGONE Couic Kapout

 

2018

 

Samedi 27 janvier à 20 H 30 - Café Couleurs pays - 2 Hent Ar Mor  - 29720 PLOVAN

 

Vendredi 9 mars à 20 H 30 - Centre culturel Léo MALET - 34110 MIREVAL

 

Jeudi 22 mars à 20 H 30 - Foyer St Martin - 1 rue de la 9eme DIC - 68190 ENSISHEIM

 

Samedi 24 mars à 20 H 30 - Café " À l'Abri " - 1 rue du ballon - 68700 UFFHOLTZ


Jeudi 12 avril à 10 H 00 et 14 H 00 - Collège Albert Schweitzer - Rue Léon Blum  - 76270 NEUFCHÂTEL EN BRAY

 

Dimanche 22 avril à 21 H 00 - Café du village - Grande rue - 65150 ANÈRES


Samedi 28 avril à 20 H 30 - Les Scènes Matalis - Route d'Espaon - 32220 LOMBEZ

Jeudi 3 mai à 20 H 30 - Palais des congrès -  65100 LOURDES

 

Vendredi 18, samedi 19 et dimanche 20 mai - Festival Spirale à histoires - Théâtre Spirale - Écocentre pierre & terre - Route de St Mont - 32400 RISCLE

 

Samedi 16 et dimanche 17 juin - Festival " Le crapaud à trois pattes " -  76270 LUCY

 

 

2019

 

Samedi 16 février à 21 H 00 - Centre social Alexis Peyret -

2 rue Aristide-Finco - 64121 SERRES - CASTET

 

 

Monsieur JEAN ou l'homme poubelle

 

2018

 

 

Vendredi 26 janvier à 20 H 30 - CAFÉ ASSOCIATIF GOASVEN - Lieu dit Goasven - 29460 LOGONNA-DAOULAS

 

Samedi 10 février à 20 H 30 - PETIT THÉÂTRE DE LA GARE - 65400 ARGELÈS-GAZOST

 

Mercredi 14 février à 21 H 00 - LE ROUGE MÉCANIQUE - 10 rue Bonsecours - 44000 NANTES

 

Samedi 17 février à 18 H 00 -  Dans le cadre de la journée  Batz citoyenneté solidarité - Salle des fêtes - Rue de la plage - 44740 BATZ SUR MER

 

Dimanche 18 février à 15 H 30 - Librairie LA GÈDE AUX LIVRES - 22 rue Jean XXIII - 44740 BATZ SUR MER

 

Vendredi 23 et samedi 24 février à 20 H 30 - Café Librairie LA COUR DES MIRACLES - 18 rue de Penhoët - 35000 RENNES

 

Vendredi 2 mars à 19 H 30  - Café librairie LA DAME BLANCHE - 35 grande rue - 56290 PORT-LOUIS

 

Samedi 3 mars à 20 H 00 - AU BRIS GLACE - Port Rhu

 - 29100 DOUARNENEZ

 

Samedi 7 avril à 20 H 30 - THÉÂTRE SPIRALE - Écocentre pierre & terre - Route de St Mont - 32400 RISCLE